Ильичевец Мариуполь » В Кубке идем дальше.

Ильичевец Мариуполь

Главная | Контакты

В Кубке идем дальше.

Понедельник, 17 Авг 2009

Победой нашей команды завершился матч 1/16 Кубка Украины в Свердловске Луганской области, местный Шахтер, который гораздо ниже классом уступил со счетом 1-3.
По началу игра сложилась для наших ребят не совсем удачно и уже на 3 минуте местные футболисты повели в счете. Так обычно и бывает когда команда из высшей лиги не дооценивает соперника. До перерыва пропущеный гол Пуканыч все же отыграл.
Во втором тайме, все стало на свои места, во многом наверное благодаря беседе, которую провел Близнюк со своими игроками в раздевалке на повышенных тонах. Вначале Касьян доказал что он не зря очутился в команде и занял место основного нападающего, а затем и Пуканыч оформив дубль поставил точку на результате этой игры.
В итоге Ильичевец вышел в 1/8 финала, где будет играть с Симферопольской Таврией на ее поле.