Ильичевец Мариуполь » Неудачное выступление в Кубке Украины.

Ильичевец Мариуполь

Главная | Контакты

Неудачное выступление в Кубке Украины.

Понедельник, 29 Сен 2014

На этой неделе в чемпионате Украины не было игр, поскольку проводились матчи Кубка. Ильичевец на своем временно домашнем поле стадиона Метеор в Днепропетровске принимал полтавскую Ворсклу.

Игра как и обычно для Ильичевца в нынешнем сезоне прошла практически при пустых трибунах. Вообще не какого интереса этот матч не вызвал у днепропетровцев. Дебют встречи остался за Полтавой. Они сразу захватили инициативу и провели несколько опасных атак. В одной из них мариупольские футболисты сфолили на Ковпаке и арбитр тут же назначил одиннадцатиметровый удар. Сам пострадавший его и исполнил. Так Ворскла вышла вперед. Ильичевец сразу попытался отыграться, но атаки были какие то размытые, до завершающих ударов дело не доходило. Гости даже атаковали острее и могли и увеличить счет.

После перерыва обе команды начали вообще довольно скучный футбол показывать. В начале второго тайма зритель мог даже под такое и уснуть на трибуне. Затем произошел взаимный обмен опасными выпадами, у Ильичевца имел шанс Гриня, но мастерства не хватило. В итоге Ворскла так и контролировала ход поединка. Полтавчане держали мяч, сами не особо стремились вперед, но и сопернику так же не давали особо проявить себя.

Матч так и закончился со счетом 0-1. Очередное поражение нашей команды. Перспектив пока что не видно не каких. Нет совершенно игры, не могут видимо молодые мариупольские футболисты играть еще на таком высоком уровне. Ну и отсюда и такие печальные результаты.