Ильичевец Мариуполь » Неудачи в чемпионской группе

Ильичевец Мариуполь

Главная | Контакты

Неудачи в чемпионской группе

Понедельник, 09 Апр 2018

С большим трудом нашей команде по итогам первой части чемпионата удалось попасть в чемпионскую группу. Дальше можно было начинать играть чисто в свое удовольствие. В принципе Мариуполь так и сделал, только вот результаты совсем не радуют.

Разгром от Шахтера конечно же был предсказуем. На равных с такими командами нам пока еще тяжело играть. Затем состоялся долгожданный визит Динамо. На этот раз уже все обошлось без скандала. На матч прибыл даже сам Президент Украины, чем подчеркнул безопасность проведения мероприятий в нашем городе. Динамо с первых минут попыталось захватить инициативу, но Мариуполь их пыл быстро охладил и даже повел в счете. Казалось что может быть даже возьмем очки у столичного правда, но провальный 2 тайм все перечеркнул. Счет даже доходил до 1-3, но один мяч все же удалось отыграть.

Выезд в Полтаву оказался так же не из легких. Ворскла сейчас главный претендент на 3 место и очки терять совсем не желает, тем более что где их сейчас набирать как не в играх с соперниками уровня ФК Мариуполь. Так и произошло, один гол решил исход поединка в пользу полтавчан.

Таким образом, в финальной пульке выступаем мы крайне неудачно. Теперь остается только надежда на Кубок Украины, где конечно шансов мало против Шахтера, но мало ли, чем черт не шутит да и некоторые прогнозисты, например здесь отдают предпочтение именно нашей команде.