Главная

Футбольные заметки

Лига Европы как всегда в весенней части довольно интересно проходит. Сегодняшние матчи не стали исключением. Причем очень много волевых побед получилось.

Брюгге проигрывая Бешикташу сумел в итоге вырвать минимальную победу 2-1. Аналогичная ситуация и в игре Эвертона с Динамо из Киева произошла. Вначале Гусев открыл счет, потом англичане сравнивают, а уже в конце второго тайма с пенальти забивают решающий гол. Но шансы перед поездкой в Киев в этой паре все равно пока что равны.

Вольсбург в очередной раз доказал что они дома очень грозную силу представляют и обыграл Интер со счетом 3-1, причем итальянские футболисты забили первыми. Вот ответный поединок стоит обязательно посмотреть, там будет очень интересно. Да и в Амстердаме Аякс после минимального поражения в Днепропетровске должен дать достойный ответный бой.

Перерыв между первыми и ответными играми всего 1 неделя. Причем клубы еще и во внутренних чемпионатах по игре проведут. График очень напряженный и в данной ситуации футболистам не позавидуешь. Нагрузки сильно высоки.

Сборные Еврокубки Стыковые матчи Полуфиналы Переименование клуба Финал ЛЧ Европейская осень Лига наций